• SERVICE HOTLINE: +49 (0)421 57297 - 0

/


ThermoFinnigan MAT95XL/XP
Hochauflösendes Massenspektrometer

ThermoFinnigan MAT95XL/XP Hochleistungs-Massenspektrometer mit GC 6890, GC PAL Autosampler und Xcalibur 2.0. Komplett geprüft mit 1 Jahr Garantie.
Multiplier MC-17A
Original Ersatzteil

Original Multiplier MC-17A für ThermoFisher Massenspektrometer DFS und MAT90/95/95S/95XL/95XP/900, ersetzt Thermo part# 0704230 und 1090010
Thermo Scientific Exactive
Benchtop Orbitrap Massenspektrometer

Gebrauchtes ThermoFisher Sientific hochauflösendes Orbitrap Massenspektrometer für LC-MS


Currently no open jobs available.

MasCom Technologies GmbH - Team

Kontaktdetails der Mitarbeiter

Dr. Helmut Münster:
Telefon: +49 421-57297-0
h.muenster@mascom-bremen.de

Anke Kirschfink:
Telefon: +49 421-57297-0
a.kirschfink@mascom-bremen.de

Timo Gerdes:
Telefon: +49 421-57297-0
t.gerdes@mascom-bremen.de

Martina Juhl:
Telefon: +49 421-57297-0
m.juhl@mascom-bremen.de

Alex Musarra:
Telefon: +49 421-57297-0
a.musarra@mascom-bremen.de

Jürgen Bronn:
Telefon: +49 421-57297-0
j.bronn@mascom-bremen.de

Jürgen Dunkhorst:
Telefon: +49 421-57297-0
j.dunkhorst@mascom-bremen.de

Dave Brauns
Telefon: +49 421-57297-0
d.brauns@mascom-bremen.de

Karsten Brandt:
Telefon: +49 421-57297-0
k.brandt@mascom-bremen.de

Stephan Möhle:
Telefon: +49 421-57297-0
s.moehle@mascom-bremen.de

Eugen Depperschmidt:
Telefon: +49 421-57297-0
e.depperschmidt@mascom-bremen.de

Udo May:
Telefon: +49 421-57297-0
u.may@mascom-bremen.de

Janine Ahrlich:
Telefon: +49 421-57297-0
j.ahrlich@mascom-bremen.de

Axel Denker:
Telefon: +49 421-57297-0
a.denker@mascom-bremen.de

Uta Kamper:
Telefon: +49 421-57297-0
u.kamper@mascom-bremen.de

Volker Wirtz:
Telefon: +49 421-57297-0
v.wirtz@mascom-bremen.de

Manuela Behrends:
Telefon: +49 421-57297-0
m.behrends@mascom-bremen.de

Sascha Bartels:
Telefon: +49 421-57297-0
s.bartels@mascom-bremen.de




Letzte Aktualisierung: 17.01.2018 um 18:41 Uhr